Благотворительный фонд АДАЛ поздравил своих подопечных с Днем защиты детей

На праздник, посвященный Дню защиты детей, пришло около 30 подопечных фонда. Все дети в конце вечера получили подарки от спонсоров. Благотворительный фонд АДАЛ поздравил своих подопечных с Днем защиты детей. Порадовать детей пришли клоуны, фокусник и сказочные персонажи из центра «Развивайка». Волшебные феи развлекали детей, а также устроили шоу мыльных пузырей.
В конце вечера всем детям подарили подарки от спонсоров.

Одними из первых в организации праздника откликнулась Ольга Скрыпник, хозяйка кафе «Мечта». Она предоставила не только помещение, но и обеспечила детей и их родителей горячими блюдами.

- В который раз мы проводим детские мероприятия. Всегда находятся люди, готовые нам помочь. Я хочу поблагодарить Ольгу Скрыпник, сотрудников «Маерск Ойл Казахстан ГмбХ», ТОО «Агентство Горсервис Актау» за предоставленные подарки. А также отдельное спасибо Нурбулату Кенжигали за сладкие подарки и шоу мыльных пузырей. В этот вечер мы подарили деткам праздник, благодаря неравнодушным актаусцам, на лицах детей в этот вечер сияли улыбки, - говорит Виолетта Силина.

Фото автора