Солдаты-срочники актауской воинской части 6656 отправляются домой

В соответствии с указом президента, солдаты-срочники выполнили свой воинский долг, и с 13 по 16 мая должны отправиться по домам.
В воинской части 6656 ребят решили не просто отпустить на дембель, а проводить с почестями. В соответствии с указом президента, солдаты-срочники выполнили свой воинский долг, и с 13 по 16 мая текущего года должны отправиться по домам.

В воинской части 6656 ребят решили не просто отпустить на дембель, а проводить с почестями.

В зале областной филармонии командование части устроило торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших солдат внутренних войск.

Офицеры благодарили рядовых воинов и сержантов за хорошую службу.
Исполняющий обязанности командира части Азат Атаев отметил, что среди призывников 2013 года ему есть кого отметить, и практически некого ругать. «Все бойцы отнеслись к исполнению воинского долга с уважением и гордостью, и заслужили наград и поощрений. Благодаря таким ребятам крепнут и мужают наши войска, которым по плечу любые сложности», - отметил майор Атаев.

Сами дембеля говорили, что служить было интересно. Им не приходилось весь год просиживать в части, подметать дорожки и красить заборы. Службу несли по охране общественного порядка, поэтому постоянно находились в гуще людей, а это всегда интересно.

Фото автора