В Мангистау победителей спартакиады медработников наградили в честь Дня госслужащего

Волейбольная команда медработников Мангистау удостоилась награды департамента Агентства РК по делам госслужбы за победу в областной спартакиаде. Волейбольная команда медработников Мангистау удостоилась награды департамента Агентства РК по делам госслужбы за победу в областной спартакиаде.

Сборная женская команда медработников по волейболу награждена также дипломом I степени и Кубком победителя от имени областного управления спорта и физической культуры.

- Уважаемые коллеги, вы в очередной раз доказали, что умеете не только работать, но и активно позиционируете профессию врача как приверженца здорового образа жизни, - поздравил команду Руслан Бектубаев, начальник управления здравоохранения области.

Членом команды во главе с капитаном Нурсулу Мухамбетяровой (главным педиатром области) вручены золотые медали, дипломы победителей, а также ценные подарки от управления здравоохранения.

Напомним, спартакиада медработников состоялась в преддверии их профессионального праздника и в канун Дня государственного служащего. Профессиональный праздник отмечается в Казахстане впервые по Указу Главы государства.