В Актау состоялось вручение наград победителям 11 городской спартакиады медицинских работников города.
Команда АГП №1 завоевала золото. Фото автора
В Актау состоялось вручение наград победителям 11 городской спартакиады медицинских работников города. Уверенную победу на волейбольной площадке завоевала женская команда Актауской городской поликлиники №1. Представители АГП обыграли в финале команду областного стоматологического центра. - С каждым годом команды медработников становятся собраннее и сильнее на площадке, и могут достойно представлять свои организации не только среди медицинских работников, - отметил Нуралы Кулушов, судья соревнований.
Среди мужских команд на высшую ступень пьедестала поднялись представители Актауской станции скорой и неотложной помощи, одолев команду онкологического диспансера. Однако онкологи «взяли реванш» на футбольном поле, вырвав победу у команды Мангистауской областной больницы (МОБ). Врачи больницы не остались в накладе, проявив недюжинную силу, мужская половина медицинской организации завоевала золото в гиревом спорте. Нурсулу Мухамбетярова, руководитель центра здорового образа жизни, вручила также награды лучшим в национальных видах – асык ату (центр ЗОЖ), бес тас (АГП №1) и кол курес (аналогия армрестлинга).
- Неожиданно для нас об участии в кол курес заявили женщины. Сегодня я с удовольствием вручаю медали нашим призерам, в том числе золото - Азиме Бакбергеновой, Айгуль Ибрашевой, представительницам Актауской городской поликлиники №2, а также Динаре Байтуровой (МОБ) и Зульфие Бахитовой (психоневрологический диспансер). Всем участникам спартакиады могу сказать только одно – вы, молодцы! – заявила Нурсулу Мухамбетярова. Отметим, что все пять медалей в кол курес забрали мужчины МОБ, уступив лишь одно второе место в весовой категории 80 кг Ержану Смагулову из областного противотуберкулезного диспансера. Награды вручены «Лучшему игроку», «Лучшему вратарю» и «Лучшему нападающему».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Сперва научитесь нормально уколы делать, потом будете проводит спартакиаду.
23.05.2015, 13:31
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)