В Актау прошла ярмарка «Handmade»

В Актау прошла «handmade» ярмарка. Как говорят организаторы, этот проект был создан специально для творческих и разносторонних людей, которые любят и ценят интересные и необычные вещи. Вещи, которые не встретишь на серых улицах нашего города. В Актау прошла «handmade» ярмарка. На ярмарке были представлены авторские вещи, созданные мастерицами из Актау. Более 20 рукодельниц выставили свои работы, среди которых были украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, авторские игрушки, рамки и фотоальбомы, предметы для интерьера, картины, оригинальные сладости и многое другое.

- Все те, кто устал от бесконечных поисков, смогли получить возможность обнаружить то, что так давно искали. На ярмарке для тех, кто хотел научиться чему-то новому и сделать что-то своими руками, проходили бесплатные мастер-классы. Любой желающий мог сделать себе михенди - роспись по телу хной и детский face-art. На территории ярмарки была фотозона «чудо-дерево», где любой желающий смог сделать яркие и незабываемые фотографии со своей семьей и друзьями, - рассказала организатор выставки Люся Пасмурная.

Со слов Люси Пасмурной, идея создать и организовать такого рода мероприятие в Актау зрела давно, но не получалось то с помещением, то по другим причинам.

- По многочисленным положительным отзывам, оставленных посетителями, стало понятно, что есть спрос на изделия ручной работы, желание посещать мастер-классы, делиться опытом и находить новые интересные знакомства. Поэтому мы планируем расширяться и приглашать все больше мастеров. И уже вновь встретимся в скором будущем и порадуем вас еще более наполненной и интересной ярмаркой, - отметила Люся Пасмурная.

Фото предоставлено организаторами выставки