В дни празднования Курбан айт полиция будет работать в усиленном режиме

В дни празднования Курбан айт мангистауская полиция будет работать в усиленном режиме, сообщает руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова. В дни празднования Курбан айт мангистауская полиция будет работать в усиленном режиме, сообщает руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.

- В целях обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности с 3 по 7 октября личный состав ДВД Мангистауской области переходит на усиленный режим несения службы. Плотность нарядов патрульных служб в эти дни будет увеличена, в основном, полицейские будут дежурить в местах массового скопления людей, - комментирует Алия Шермагамбетова.


В ДВД также подчеркнули, что, несмотря на праздничные дни, полицейские усиленно будут проводить рейды по «нулевой терпимости». Граждане, распивающие спиртные напитки и бросающие окурки сигарет, а также мусор в общественных местах, будут привлекаться к административной ответственности. Есть также риск провести праздник в стенах спецприемника, предупреждают сотрудники ДВД.

Полиция поздравляет всех мангистаусцев с праздником и просит отдыхать, соблюдая правила поведения в общественных местах.