В Актау пройдет ярмарка вакансий

Более 30 крупных компаний примут участие в ярмарке вакансий. Более 30 крупных компаний примут участие в ярмарке вакансий. Об этом сообщают организаторы мероприятия - НПУ "Эко Мангистау" при поддержке управления молодежной политики совместно с проектом "Работа в Актау" и актауским центром занятости. Ярмарка пройдет 31 октября с 10.00 до 13.00.

Ярмарка вакансий, по словам организаторов, даст возможность оставить резюме и пообщаться потенциальным работодателям и тем, кто ищет работу.

Проект «Работа в Актау», который был создан несколько месяцев назад в социальных сетях, дает возможность размещать свои вакансии компаниям и предприятиям региона. За это время создателям проекта удалось трудоустроить около 200 человек. Ежедневно «Работа в Актау» заводит новые контакты и публикует новые вакансии.

Аким области Алик Айдарбаев во время презентации проекта на встрече с заместителем премьер-министра Казахстана Гулшарой Абдыкаликовой, отметил: «Мы за деньги не можем это сделать, а тут ребята бесплатно этим занимаются. Надо объединить наши усилия».