Лаура Мурсалимова представляет Актау на конкурсе красоты «Мисс Казахстан»

Выбрать лучшую из лучших в этом году организаторы национального конкурса красоты решили с помощью «народного голосования». За титул «Мисс Казахстан-2014» на этот раз будут бороться 34 участницы из разных городов страны. Актау на конкурсе «Мисс Казахстан-2014» представляет 17-летняя Лаура Мурсалимова. Выбрать лучшую из лучших в этом году организаторы национального конкурса красоты решили с помощью «народного голосования». За титул «Мисс Казахстан-2014» будут бороться 34 участницы из разных городов страны. Актау на конкурсе «Мисс Казахстан-2014» представляет 17-летняя Лаура Мурсалимова.

Лаура Мурсалимова учится в Мангистауском политехническом колледже на архитектора, работает администратором в салоне красоты и занимается в модельном агентстве Татьяны Коробейниковой. Рост девушки 176 см, параметры: 90-60-86. В сентябре Лаура стала победительницей конкурса профессиональных моделей «Fashion Girl West Kazakhstan», в котором принимали участие девушки из четырех областных центров западного Казахстана.

- В 2014 году руководство национального конкурса красоты «Мисс Казахстан» решило разделить ответственную привилегию - выбор самых красивых девушек страны со своими гражданами. И поэтому мы приглашаем вас отдать свой голос за самых достойных участниц, - говорит президент национального конкурса красоты Алена Ривлина-Кырбасова.

Голосование будет проходить на официальном сайте и с помощью смс в прямом эфире финала. Для участия в смс-голосовании будут представлены три претендентки, которых выберет жюри во время финала конкурса.

Количество голосов, отданных за понравившуюся конкурсантку на официальном сайте, и количество смс-голосов будут суммироваться для каждой участницы. Один смс-голос равен одному голосу на официальном сайте. Победит участница, набравшая наибольшее количество смс- и онлайн-голосов совокупно.

Финал конкурса пройдет 28 ноября в Алматы.

Проголосовать за Лауру Мурсалимову можно по ссылке.