Кастинг на участие в молодежном сериале начался в Актау

В Актау начался кастинг на участие в молодежном актауском сериале «Фортуна». Он проводится командой «Life production» совместно телеканалом «Казахстан-Актау». Принять участие в нем могут все желающие. Главным критерием, как говорят организаторы, является целеустремленность и желание участников сняться в картине. Ограничение есть только по возрасту, принять участие в кастинге могут лица, старше18 лет. В Актау начался кастинг на участие в молодежном актауском сериале «Фортуна». Он проводится командой «Life production» совместно с телеканалом «Казахстан-Актау». Принять участие в нем могут все желающие. Главным критерием, как говорят организаторы, является целеустремленность и желание участников сняться в картине. Ограничение есть только по возрасту, принять участие в кастинге могут лица старше 18 лет.

Первый молодежный актауский сериал «Фортуна» рассказывает о том, как три друга из Алматы, Актау и Жанаозена пытаются добиться намеченного в жизни. Кастинг продлится до 15 декабря включительно с 12:00 до 15:00 часов в караоке-ресторане «Major» (4 микрорайон).

- Каждый может попытать счастье и прийти на кастинг. Приглашаем всех, кому интересен этот проект, и кто хотел бы сняться в первом актауском молодежном сериале, - говорят организаторы.

Фото из архива организаторов