Жительницам Актау предлагают принять участие в международном флешмобе женственности

Седьмой международный флешмоб женственности пройдет 1 августа в 19.00 часов. Жительницам Актау предлагают выйти в это время на набережную с цветком в руках и в нарядном платье. По словам организаторов флешмоба, его цель - украсить улицы города. Завершится небольшое действие должно вручением цветка незнакомой женщине.

- Подарите свой цветок незнакомой женщине, лучше – самой печальной или озабоченной проблемами. Можно и угощать конфетками, и дарить подарочки, и открыточки... Включайте свою фантазию и творите! Давайте сделаем мир красивее, а женщин вокруг – чуточку счастливее! - говорят организаторы мероприятия.

В Актау флешмоб поддержал клуб «Благость». Его участники призывают жительниц Актау выйти в указанное время на набережную в 14 микрорайоне напротив торгового центра «Астана».

Чтобы как можно больше девушек вышли на площадь, организаторы предлагают всем желающим разместить у себя в социальных сетях такой текст: «#1augusta Я выйду на набережную в 14 мкр., напротив т/ц «Астана» в 19-00 в платье и с цветком. Чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку лучше. Кто со мной?»

Фото с сайта optflowers.com