Тренеры и спортсмены поздравляют жителей Мангистау с наступающим Новым годом

Спортивный год для Мангистауской области был успешным. Практически с каждого международного соревнования, с чемпионатов мира и чемпионатов Азии мангистауские спортсмены возвращались с медалями. Сегодня в преддверии нового года тренеры и спортсмены поздравляют наших читателей с самым долгожданным зимним праздником. Принимайте поздравления!



Дорогие жители Мангистау!

В предновогодние дни мы, по традиции, подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Пусть 2016 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений и финансовой стабильности. Спортсменам желаю новых ярких побед, тренерам успехов в нелегком труде, новых звездочек, которые с честью будут защищать наш край, а всем жителям области от всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения!

Рушания Елизарова, заместитель начальника управления спорта и физкультуры Мангистауской области





Дорогие друзья, жители Мангистау!

Прежде всего хочу поздравить коллектив газеты «Лада» с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, новых успехов, новых побед, новых сильных мощных репортажей, всегда быть на точке максимальной высоты, люди смотрят, видят, читают, и люди верят - это самое главное. Несмотря на то, что 2015 год был нелегким, особенно на последнем этапе, нужно всем просто приободриться, поверить в себя, и мы обязательно пройдем этот рубеж. Всех с наступающим Новым годом!

Александр Радунцев, президент международной школы боевых искусств «Синь-Хо-Мэнь»





Дорогие мангистаусцы!

С праздником вас! Я хочу поздравить моих родных и близких, друзей, коллег, коллектив спорткомплекса «Жас Канат», всех спортсменов и моих замечательных волейболисток!
Пускай случатся чудеса, лишь белой будет полоса. Всегда вы стойте на своем, успехов и побед во всем!

Наталья Вахтина, главный тренер сборной города и области по волейболу






Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть 2016 год станет для вас годом заметных перемен к лучшему, годом радости, удачи и приятных открытий! Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и покой! Пусть сбудутся ваши надежды и мечты! Здоровья вам и вашим близким!

Усенгали Молдагалиев, директор Мангистауской школы кекушинкай карате






Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем. Пусть следующий год принесет нам много побед. Чтобы на всех турнирах возвышался флаг Республики Казахстан, и звучал гимн нашей страны!

Игорь Гараджов, директор с/к «Орбита», президент областной федерации Муай Тай





От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Искренне желаю, чтобы в новом году осуществились все самые чистые, светлые и заветные мечты, исполнились желания, а друзья и близкие ежедневно окружали вас заботой, теплом и своим участием. Пусть следующий год порадует вас новыми проектами, большими свершениями и грандиозными победами!

Нурбек Карабалаев, президент профессионально-спортивного клуба «Naiza Fighter», тренер по панкратиону





Дорогие жители области!

С наступающим вас! Пускай в Новый год в вашу семью войдут понимание, благополучие и душевная теплота! Пускай все удается и все ненастья обходят стороной ваши дружные семьи! Пусть у каждого из вас исполнится самая заветная мечта, и с каждым днем вы будете становиться счастливее! С праздником вас и ваших близких!

Каким Сагадинов, руководитель и главный тренер Актауской школы Айки-карате





Хочу поздравить сборную областную команду по регби с новым годом и поблагодарить за то, что в тяжелый уходящий год нашли в себе силы, чтобы добывать спортивные победы. Новых побед вам и стремления к высшей спортивной награде - олимпийской медали. От всех регбистов хотим пожелать жителям нашей области, чтобы в наступающем 2016 году все ваши достижения возросли многократно, чтобы все замыслы воплотились в жизнь и изменили ее к лучшему!

Николай Белкин, игрок сборной РК по регби






Поздравляю вас с наступающим Новым годом! От души желаю крепчайшего здоровья, сил, успехов. Пусть все печали и ненастья останутся в прошлом, а Новый год подарит только любовь, радость и взаимопонимание! Счастья вам, больших высот и земного благополучия!

Канагат Суебаев, руководитель Мангистауского клуба конных видов спорта, президент Мангистауской областной федерации таэквондо






Пусть в Новый год вместе с вами войдут все ваши самые хорошие воспоминания, победы и достигнутые цели. Впереди пусть ожидают новые непокоренные вершины, успехи в делах и большое человеческое счастье! Наши спортсмены будут продолжать прославлять регион и страну на различных соревнованиях. Им я желаю новых вершин и здоровья!

Есенмурат Селиков, старший тренер по кикбоксингу Мангистауской области





Дорогие друзья!
Наш дружный коллектив поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам любви, счастья и крепкого здоровья! Пусть в следующем году поставленные цели будут успешно достигнуты, а все ваши мечты сбудутся!

Коллектив танцевально-спортивного клуба «Vega-dance» и федерация спортивного танца Мангистауской области.






Поздравляю вас с Новым годом и призываю всех заниматься спортом. Желаю всем исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!

Асхат Хапанов, тренер по самбо спортивной школы «Жастар»




Дорогие жители Актау!
Поздравляю вас с Новым 2016 годом! Желаю всем крепкой дружбы, огромного терпения и сплоченности в эти нелегкие для нашего народа времена. А нашим спортсменам удачно выступить на олимпийских играх в Рио, в частности, моему товарищу по оружию Берику Абдрахманову, мы ждем ваших побед. Алга Казахстан!

Руслан Амирбеков, серебряный призер чемпионата мира по универсальному бою, инструктор по профессиональной подготовке СОБР ДВД






Дорогие жители Мангистау!
От всей души поздравляю вас с наступающим с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви, тепла, благополучия и достатка! Пусть у всех мечты сбываются, всего самого наилучшего!

Жомарт Кобланов, тренер ДЮШС "Жастар"




Всех жителей нашей области поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. От всей души желаю всем прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С Новым годом!

Ерлан Сериков, тренер спортшколы "Жастар"





От всей души примите мои самые искренние поздравление с Новым годом! Я желаю всем крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, окружают близкие по духу люди, а каждый день сияет новыми радужными красками!
Рамазан Мамаев, бронзовый призер чемпионата мира по самбо




Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Амирбек Женисов, трёхкратный чемпион РК по борьбе дзюдо среди молодежи




Уважаемые жители Мангистау!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья и добра. Уходящий год был богат на спортивные события, и я желаю, чтобы 2016 год для нашей страны выдался удачным.

Бауыржан Сагынгалиулы, двукратный чемпион Азии по самбо


Дорогие читатели спортивной рубрики газеты «Лада»!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Хотим поблагодарить наших спортсменов и тренеров за отличные показатели на республиканской и международной аренах, за то, что в условиях кризиса смогли продолжать работать и достойно защищать спортивную честь региона. Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся, что 2016 год будет еще более насыщенным и обильным на награды золотого отлива.
Желаем вам и всем жителям Мангистау обрести не только финансовую стабильность, но и повышение спортивных и творческих способностей! Хорошего вам праздника и чудесного настроения!