Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Читателей «Лады» поздравляют Геннадий Головкин, Серик Сапиев и Адильбек Ниязымбетов

Просмотров:9437 Опубликовано: 29-12-2014, 17:21
Читателей «Лады» поздравляют Геннадий Головкин, Серик Сапиев и Адильбек Ниязымбетов
На протяжении всего года «Лада» следила за спортивными успехами казахстанских спортсменов, прославляющих страну на различных турнирах. Гостями нашей спортивной рубрики были самые яркие звезды казахстанского спорта и сегодня некоторые из них поздравляют читателей «Лады» с наступающим Новым годом!

Один из выдающихся спортсменов - Геннадий Головкин - был признан лучшим боксером октября по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В США казахстанец провел успешную защиту титулов (WBA (Super) и IBO в среднем весе), нокаутировав во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевав пояс временного чемпиона WBC.
Влиятельный промоутер Фрэнк Уорен назвал Головкина лучшим боксером прошедшего года.

Читателей «Лады» поздравляют Геннадий Головкин, Серик Сапиев и Адильбек Ниязымбетов


Дорогие читатели «Лады», друзья, спортсмены, тренеры и просто любители спорта и здорового образа жизни!
От всей души хочется поздравить вас с наступающим Новым годом! Здоровые люди – это залог процветания любого государства. Желаю всего самого наилучшего, чистого и светлого в новом 2015 году! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий, и все мечты и желания, которые вы загадаете, обязательно воплотятся в реальность! Здоровья, благополучия, удачи, семейного счастья и любви.


С уважением, Геннадий Головкин.

Еще одна звезда казахстанского спорта, олимпийский чемпион-2012 года Серик Сапиев в этом году был назначен на должность директора профессионального спортивного клуба «ASTANA ARLANS», ранее исполнял должность директора казахстанской федерации бокса. За это время Серик Сапиев отучился в Англии по программе «Болашак» по специальности «спортивный менеджмент». Сейчас Серик Сапиев ориентирован на работу в национальном клубе и все усилия прикладывает для того, чтобы «ASTANA ARLANS» успешно выступал на международной арене.

Читателей «Лады» поздравляют Геннадий Головкин, Серик Сапиев и Адильбек Ниязымбетов


Дорогие друзья, читатели «Лады»!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все пути к намеченным целям окажутся легкими и приятными, рядом всегда будут самые близкие люди, мечты сбудутся, и новый 2015 год будет полон новых побед, светлых и радостных событий, ярких впечатлений!


С уважением, Серик Сапиев.

Боксер Адильбек Ниязымбетов в этом году стал чемпионом Азиатских игр в Инчхоне. Сегодня, 29 декабря, по решению управления спорта он был назван лучшим спортсменом 2014 года, а тренером года стал Марат Джакиев.

Читателей «Лады» поздравляют Геннадий Головкин, Серик Сапиев и Адильбек Ниязымбетов


Дорогие мои мангистаусцы!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Хочу поблагодарить вас за поддержку, которую вы оказывали во время спортивных выступлений. Все мои победы - это и ваши достижения. Буду рад, если смогу добиться для своего края и своей страны новых вершин на международной спортивной арене.
Желаю, чтобы новый год был полон для вас интересных встреч, ярких событий, профессиональных успехов и новых побед. Пусть расширяется и крепнет круг ваших добрых друзей и в семье всегда царят счастье и любовь!


С уважением, Адильбек Ниязымбетов.

Фото автора и из архива спортсменов

Поделись с другими:

Комментарии ( 3 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
akma_d (Посетители) 30 декабря 2014 09:50
stolyarov,
Как можно вообще сравнивать кто больше делает, каждый занимается своим делом на благо человечеству))) Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
stolyarov (Посетители) 30 декабря 2014 00:17
Спасибо парни, я вас тоже поздравляю с новым годом и желаю новых побед на благо страны, вы молодцы, реальные парни и реальные люди. Жаль, что есть невежи, которые думают, что благо для народа заключается исключительно в том, чтобы вынести кого-то из огня или сделать операцию. Спортсмены делают для страны больше многих вместе взятых и это так. Удачи вам, ребята!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
АДАЙ (Посетители) 29 декабря 2014 20:39
Я читатель Лады, но ни кого не поздравлял вышеуказанных лиц. Могу поздравит медсестру который спас ребенка в Мунайлинском районе и могу поздравит соседа который спас двух пожилых людей в пос. Атамекен, к сожелению бабушка умерла. Все. Больше не слышал о доброте людей в уходящем году.

Может еще что то было такое. Может кто нибудь напомнит.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter