Праздник в День защиты детей организовали горожане и бизнесмены Актау

Фонд «Адал», благодаря участию горожан и бизнесменов Актау, организовал праздничный обед для детей из малообеспеченных семей и детей, страдающих тяжелыми заболеваниями. Благотворительный фонд «Адал» пригласил на праздничный обед, посвященный Дню защиты детей, более 50 ребятишек. Кроме угощения и подарков для малышей был приготовлен сюрприз - выступление аниматоров.







Благодаря участию актаусцев праздник удался. Уже не первый год бар «Cinzano» бесплатно предоставляет свое помещение и накрывает праздничные столы для детей. Каждый год меню для детей составляется разное. Единственное постоянство - фрукты. Ими вдоволь детей обеспечивают спонсоры «Казфрут».







- В который раз мы проводим детские мероприятия. Всегда находятся люди, готовые нам помочь. Я хочу поблагодарить сотрудников «Актауский морской северный терминал», магазин «Смак» и, в первую очередь, сотрудников кафе «Cinzano». В этот день мы подарили деткам праздник, благодаря неравнодушным актаусцам, на лицах детей сияли улыбки, - говорит директор благотворительного фонда «Адал» Екатерина Олиференко.