Дети поздравили пожарных Актау

Пятого июня дети из детского лагеря «Тулпар» приехали с праздничным концертом в управление ГУ «Служба пожаротушения и аварийно спасательных работ» ДЧС Мангистауской области, чтобы поздравить пожарных Актау с Днем Астаны. Дети из детского лагеря «Тулпар», пятого июня, приехали с праздничным концертом в Управление ГУ «Служба пожаротушения и аварийно спасательных работ» ДЧС Мангистауской области, чтобы поздравить пожарных Актау с Днем Астаны.

В рамках мероприятия ребята прочитали стихи, спели песни. В свою очередь пожарные поблагодарили и поздравили детей, подарив подарки.

- Большое спасибо нашим маленьким друзьям. Мы уже на протяжении 10 лет сотрудничаем с лагерем «Тулпар» и дети, которые приезжают к нам постоянно, дарят нам улыбки и хорошее настроение, а это так важно в нашей работе. В свою очередь хочу поздравить наших друзей с Днем Астаны. Вы ребята наше будущее. Спасибо воспитателям лагеря за воспитание настоящих патриотов, - сказал заместитель начальника по службе ГУ «Служба пожаротушения и аварийно спасательных работ» ДЧС Мангистауской области Кармыс Разбаев.





Фото и видео автора