Арсен Даулетов снял пародию на японский интернет-хит и раскритиковал грязную горячую воду в Актау

Арсен Даулетов, вайнер из Актау, снял пародию на интернет-хит The Story Of Pen Pineapple Apple Pen. Юморист высмеял проблему грязной горячей воды, за которую жители Актау должны платить деньги. Видеоролик, в котором автор критикует грязную горячую воду, размещен в YouTube. В своей пародии актауский вайнер соединил су («вода» в переводе с каз.языка, прим.ред.), грязь, коммунальные услуги и ақша («деньги» в переводе с каз.языка, прим.ред.)

PPAP - Грязный СУ

Автор: Арсен Даулетов


Как рассказал Арсен Даулетов, в его квартире на протяжении недели течет горячая вода, по виду напоминающая нефть.

- В конце ролика моя супруга советует мне спустить воду и подождать, пока вода посветлеет. Таким способом пользуется чуть ли не каждый житель города. Но на сей раз это мне не помогло. Я на 20 минут оставил воду в надежде, что она посветлеет, но этого не произошло. Теперь получается, я напрасно потратил время и воду. А ведь платежи за воду никто не отменял, - говорит автор видео.

Снять пародию на японский видеоролик вайнер решил для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме грязной воды в Актау.

Оригинальное видео вирусного хита из Азии под названием The Story Of Pen Pineapple Apple Pen покорило пользователей сети. За месяц видео набрало 129 миллионов просмотров.

На видео японский исполнитель Пико-Таро в костюме с золотым отливом поет о том, что если соединить ручку и ананас, а также ручку и яблоко, то получится ручко-ананасово-яблочная ручка.

PPAP Pen Pineapple Apple Pen

Автор: PPAP Pen Pineapple Apple Pen


Иван Ургант и Николай Басков сделали пародию на японский хит. В своей версии знаменитости соединили доктора и коня с кондуктором. Видео просмотрели восемь миллионов человек.

PPAP (Pen-Pineapple-Apple-Pen) (30.09.2016)

Автор: Вечерний Ургант. Николай Басков & Иван Ургант