На взвешивании перед турниром «Fight Nights Global 54» между Шынгысом Кайрановым из Бейнеу и его соперником произошел конфликт

Боец смешанных единоборств из села Бейнеу Шынгыс Кайранов на церемонии взвешивания перед боем чуть не подрался с Тагиром Уланбековым из России. Видео спортсмен выложил у себя на странице в социальной сети Instagram. На ринге соперники встретятся сегодня, 16 ноября, в Ростове-на-Дону, где пройдет турнир «Fight Nights Global 54» - «Нетихий Дон». По традиции, вчера, 15 ноября, состоялась церемония взвешивания, где спортсмены имели возможность посмотреть в глаза сопернику.

На взвешивании Шынгыс Кайранов и Тагир Уланбеков оттолкнули друг друга и едва не ввязались в драку. Организаторы вмешались и развели «по углам» бойцов. Оба спортсмена показали одинаковый результат - 59,2 килограмма.

Представитель Казахстана, 30-летний Шынгыс Кайранов - мастер спорта по джиу-джитсу и чемпион Казахстана по ММА. Карьеру профессионального спортсмена он совмещает с работой тренера в детско-юношеской спортивной школе родного села Бейнеу. Для Шынгыса Кайранова бой с Тагиром Уланбековым станет дебютом в «Fight Nights Global». Всего зрители турнира увидят 10 поединков.

Шыңғыс Қайранов @tagir_ulanbekov

Видео опубликовано ShINGIS KAIRANOV (@shah_kazakh)




Видео из социальной сети Instagram.