Движение на некоторых участках дорог Актау ограничат 27 января

В Актау пройдет Эстафета Огня зимней Универсиады. О том, какие участки дорог перекроют в Актау, рассказали организаторы Эстафеты Огня Универсиады. - В пятницу, 27 января, в Актау пройдет Эстафета Огня Всемирной зимней Универсиады. В связи с этим предупреждаем о частичном ограничении движения для всех видов транспорта 27 января 2017 года с 10:00 до 16:00 часов, - рассказали в специальном штабе по подготовке к эстафете.

Эстафета Огня пройдет в два этапа. Первый этап, как рассказали организаторы, начнется на площади государственных символов в 12 микрорайоне Актау в 10:00 и завершится на набережной 14 микрорайона у инсталляции «Я люблю Актау» в 12:00.



Второй этап стартует у инсталляции «Я люблю Актау» в 14:00 и завершится на площади «Астана» в 16:00.



Ограничение движения будет действовать до окончания мероприятия. Местная полицейская служба ДВД Мангистауской области просит водителей отнестись к временным ограничениям с пониманием и заранее планировать альтернативные пути объезда.

Напомним, в Актау в Эстафете Огня зимней Универсиады примут участие 59 факелоносцев.

Мангистауский боксер, капитан сборной РК по боксу Адильбек Ниязымбетов станет участником эстафеты огня Универсиады в Алматы.

В отделе управления физической культуры и спорта Мангистауской области рассказали о маршруте Эстафеты Огня Всемирной зимней Универсиады.