Фонд «Адал» просит жителей Актау помочь в организации праздника ко Дню защиты детей

Руководитель благотворительного фонда «Адал» Екатерина Олефиренко обращается к населению и предпринимателям города с просьбой помочь в организации утренника для своих подопечных ко Дню защиты детей. Провести утренник для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей, фонд «Адал» планирует 1 июня.

- Утренник ко Дню защиты детей мы проводим ежегодно, и всегда при помощи неравнодушных горожан. В этом году помещение для проведения праздника предоставило руководство «Чечел паба». Нам необходима помощь в приобретении сладостей и подарков для детей. Возможно кто-то отзовется и организует развлечения для наших подопечных. Будем рады любой помощи. Вместе мы устроим детям настоящий праздник, - сказала Екатерина Олефиренко.

Желающие оказать поддержку фонду «Адал» в проведении благотворительного утренника могут обращаться по телефонам: 8 (778) 916-24-18, Екатерина и 8 (702) 961-55-37, Виолетта.

Напомним, благотворительный фонд «Адал» ежегодно при поддержке горожан устраивает утренники для детей из уязвимых слоев населения.