На 10-й handmade-ярмарке свои работы представят 50 мастериц Актау

Проведение ярмарки приурочили ко Дню защиты детей. Об этом сообщила Люся Пасмурная, организатор мероприятия. На ярмарке, как рассказали организаторы, пройдут бесплатные мастер-классы для детей по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных в быту вещей.

- Посетители смогут приобрести яркие стильные украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, сумки, композиции из живых цветов, открытки, оригинальные сладости, игрушки ручной работы. Каждый сможет найти здесь что-то для себя, - рассказала Люся Пасмурная.

Участники ярмарки смогут пообщаться с каждым из мастеров.

- Главная цель проекта - это продвижение ценности изделий ручной работы и такого увлечения, как рукоделие, в целом. И наша ярмарка — это возможность собрать под одной крышей удивительно талантливых людей, - рассказала Люся Пасмурная.

Приглашенные мастера face-art и мехенди сделают рисунки детям, пришедшим на ярмарку. Организаторы обещают провести розыгрыш призов и лотерею для покупателей.

- Если вы считали, что HandMade - это любительские поделки, наша ярмарка изменит ваше представление! Ждем всех желающих, вход свободный, - отметила организатор.

Ярмарка пройдет 28 мая с 11:00 до 17:00 по адресу: 13 микрорайон, 25 «А» Grand Hotel Victory (2 этаж). Справки можно получить по телефону: 8 778 227 9784.



Фото предоставлено организаторами ярмарки