Участок автомобильной дороги до станции Мангистау планируют перекрыть на два месяца

В связи с реконструкцией автомобильной дороги Актау - станция Мангистау будет закрыт проезд на перекрестке у магазина «Татьяна» . Часть дороги планируют перекрыть 26 июля. По данным подрядной компании АО «МКДСМ», ремонтные работы будут идти два месяца. Часть автомобильной дороги из города Актау до железнодорожной станции «Мангистау» планируют перекрыть 26 июля. По словам инженера по строительству компании-подрядчика АО «МКДСМ» Азамата Искалиева, ремонт этого участка дороги продлится два месяца.

- Первый этап ремонта дороги был в прошлом году на перекрестке у ХГМЗ. Второй этап начнется 26 июля на перекрестке у магазина «Татьяна». Жители города и села Мангистау смогут проехать на станцию через село Баскудук и через промзону-4 ТОО «Рекон-Актау».

Заказчиком работ стало управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Мангистауской области. Работы будут исполняться подрядной компанией АО «МКДСМ».

Напомним, ранее сообщалось, что на улучшение дорог власти Мангистау обещали потратить девять миллиардов тенге в этом году.