В Мангистауском областном управлении здравоохранения поздравили с профессиональным праздником финансистов

В Казахстане 15 ноября отмечается День финансиста. С профессиональным праздником в этот день «виновников» торжества поздравили медики. В Казахстане 15 ноября отмечается День финансиста. С профессиональным праздником в этот день «виновников» торжества поздравили медики.

Порядка 50 бухгалтеров, специалистов финансового дела, работающих в Управлении здравоохранения, были приглашены на праздник, организованный в честь них. Начальник облздрава, Руслан Бектубаев вручил коллегам благодарственные письма, а также выразил теплые пожелания.

- Сегодня отмечается день национальной валюты – тенге, а также 15 лет празднования Дня финансиста в республике Казахстан. В этой связи областным управлением здравоохранения были приглашены специалисты, бухгалтера, работники финансовой сферы, чей труд и большой вклад, в частности, в реализацию государственной программы «Саламатты Казахстан» мы хотели бы сегодня отметить. В финансовой системе работают первоклассные специалисты, способные решить самые сложные задачи. Легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства. И я хотел бы пожелать им здоровья, карьерных успехов, мира и согласия в семьях, - отметил Руслан Бектубаев.

Фото автора