Внести свои предложения по дорожным знакам и разметке смогут жители Актау

Водители и пешеходы Актау смогут сообщать о своих предложениях и замечаниях о расположении дорожных знаков, разметке, пешеходных переходов. Об этом сообщили в департаменте агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Мангистауской области. Работа по изменению ситуации на дорогах будет вестись совместно с департаментом полиции Мангистауской области.

- Наверняка каждый из вас, вне зависимости от того, является ли он пешеходом либо водителем, испытывал трудности по причине расположения знаков дорожного движения в неудобных местах. Будь то отсутствие пунктирной линии для поворота во двор, отсутствие пешеходного перехода либо же ограничительные знаки, препятствующие комфортному движению. Теперь все сообщения о подобных фактах будут аккумулироваться в проектном офисе «Маңғыстау – адалдық алаңы»! Мы начинаем совместную работу с департаментом полиции по Мангистауской области по обеспечению комфортной среды для пешеходов и водителей, - сообщили в департаменте агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Мангистауской области.

Свои предложения жители Актау могут оставлять на личный профайл в Facebook, электронную почту mangystau.adaldykalany@mail.ru и по телефону: 8-775-222-72-92. Приложение фотоматериалов и обоснования приветствуются.

Фото предоставлено департаментом