На грани срыва был концерт с участием казахстанских звезд НАZИМА и Luina в Актау

В Актау с опозданием на несколько часов начался концерт казахстанских артистов: Luina, Cali, V $ X V Prince, группа ORDA и НАZИМА. Мероприятие едва не сорвалось из-за разногласий организаторов мероприятия и дирекции артистов. Об этом на своей страничке в Instagram сообщил Аслан Тлеубаев, директор певицы Luina и группы ORDA. Сегодня, 7 мая, в торгово-развлекательном комплексе «Актау» в 20:00 должен был начаться концерт с участием казахстанских звезд, таких как: Luina, Cali, V $ X V Prince, группа ORDA и НАZИМА. Но около 22:00 директор певицы Luina и группы ORDA Аслан Тлеубаев на своей страничке в Instagram опубликовал обращение к жителям Актау, в котором сообщил об отмене мероприятия.

Аслан Тлеубаев сказал, что его подопечные не смогут принять участие в концерте, так как организатор мероприятия со своей стороны не выполнил обязательства по договору. Директор казахстанских артистов также отметил, что, по его сведениям, на мероприятие было продано около трех тысяч билетов.

У себя в социальной сети об отмене мероприятия сообщили также певицы Luina и НАZИМА. Затем артистки и сам Аслан Тлеубаев удалили обращения к актаусцам. А мероприятие, хоть и с опозданием, но начали.