Аким Мангистауской области поздравил женщин с 8 марта

Пожалуй, нет на свете такого народа, который не относился бы с глубоким почтением к женской половине общества. Женщины являются воплощением нежности и утонченности, милосердия и доброты. Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!


Пожалуй, нет на свете такого народа, который не относился бы с глубоким почтением к женской половине общества. Женщины являются воплощением нежности и утонченности, милосердия и доброты.

Женщина-мать — это золотой стержень семьи, залог успеха и процветания, источник счастья. Умение с большой выдержкой проходить жизненные испытания и ее великое терпение служат образцом для всех. Все хорошее и благое в этой жизни непосредственно связано с матерью. Поэтому значение этого праздника особо дорого для нас, близко нашим сердцам.

На какой бы работе ни находилась женщина, она успевает еще и поддерживать добрую атмосферу в семье, что поистине является показателем ее высокой сознательности и большой ответственности.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, вашим семьям — благополучия и счастья! Пусть весенний свежий ветер и теплые солнечные лучи подарят вам праздничное настроение! Успехов вам и всех благ, милые женщины!

С уважением, аким Мангистауской области Алик Айдарбаев