Аким Мангистауской области ответит на вопросы в прямом эфире

В среду, 26 июня, аким Мангистауской области Алик Айдарбаев проведет открытую пресс-конференцию. В среду, 26 июня, аким Мангистауской области Алик Айдарбаев проведет открытую пресс-конференцию. Глава региона ответит на вопросы журналистов и населения Мангистау.

На встречу с Аликом Айдарбаевым приглашены крупнейшие СМИ области, также в Актау приедут представители республиканских изданий. Население сможет задать свои вопросы, позвонив 26 июня с 9:00 до 12:00 по телефонам 33-57-01, 33-57-02 или 33-57-03. Также можно отправить свой вопрос на специальный почтовый адрес mangistauakparat@gmail.com.
Лада.kz планирует провести видеотрансляцию с пресс-конференции. Также пресс-конференцию Алика Айдарбаева покажут в прямом эфире телеканала "Казахстан-Актау".

- Подобное мероприятие проводится впервые. У населения наверняка есть много вопросов. Мы хотим быть максимально открыты для наших жителей - сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

P.S. Уважаемые пользователи! На какие вопросы по вашему мнению должен ответить Алик Айдарбаев? Оставляйте свое мнение в комментариях.