«Мисс Казахстан 2014» выберет Илья Ильин

Известный казахстанский тяжелоатлет, четырёхкратный чемпион мира Илья Ильин вошел в состав жюри национального конкурса красоты «Мисс Казахстан 2014», сообщает корреспондент BNews.kz. Известный казахстанский тяжелоатлет, четырёхкратный чемпион мира Илья Ильин вошел в состав жюри национального конкурса красоты «Мисс Казахстан 2014», сообщает корреспондент BNews.kz.

Финал республиканского конкурса красоты пройдет в Алматы. 28 ноября на сцене Дворца Республики вручат корону самой красивой девушке страны. Примечательно, что члены «звездного» жюри, в состав которого вошел тяжелоатлет Илья Ильин, певица Луина, исполнитель Али Окапов, «Мисс Алматы 2010» Салтанат Бекжигитова выберут финальную тройку участниц, после чего в прямом эфире стартует народное онлайн и sms-голосование. Таким образом, титул «Мисс Казахстан 2014» достанется той участнице, которая сможет покорить сердца зрителей не только в зале Дворца Республики, а также телезрителей, которые будут все это время наблюдать у экранов телевизора за финалом конкурса.

Примечательно, что самая достойная девушка не только получит заветную корону, но и станет обладательницей денежного приза в размере 1000000 тенге.

Напомним, что в этом году более 200 девушек со всего Казахстана подали заявки на участие. В итоге путевку в финал получили 35 участниц, которых отобрали посредством онлайн голосования и выбором профессионального жюри конкурса.