Российские туристы устроили драку на борту самолета

Российский туристы подрались на борту самолета, следовавшего из индийского Гоа в Уфу. Потасовка произошла 26 ноября на высоте 10 тысяч метров в бизнес-классе лайнера, сообщает автор видео, опубликованного в YouTube. Российский туристы подрались на борту самолета, следовавшего из индийского Гоа в Уфу. Потасовка произошла 26 ноября на высоте 10 тысяч метров в бизнес-классе лайнера, сообщает автор видео, опубликованного в YouTube.

На кадрах видно, как один из пассажиров пытается развязать драку с другим пассажиром. Молодые люди, возможно, находящиеся в изрядном подпитии, начинают оскорблять друг друга. Затем словесный конфликт перерастает практически в рукопашную битву.

Работникам авиакомпании совместно с другими пассажирами удается заглушить конфликт и пересадить зачинщика драки в другой салон.

"Меня попросили удалить видео, что я на глазах у представителя авиакомпании и сделал. На этом можно было бы и забыть эту историю, если бы не одно но. В аэропорту буйный пассажир еще два раза пытался начать драку. Пока не вмешалась служба безопасности аэропорта. Чем все закончилось не знаю", - написал автор.

"Считаю такое поведение на борту самолета ненормальным. Поэтому по приезду домой, я эту удаленную запись восстановил специализированным программным софтом", - сообщил пользователь Иван Иванов.

Предположительно, все действие происходит на борту самолета авиакомпании Nord Wind. По факту публикации видеоролика Приволжская транспортная прокуратура уже назначила проверку, отмечает телеканал Life News.