Бесплатный магазин "Все за спасибо" работает в Усть-Каменогорске

В Усть-Каменогорске работает магазин "Все за спасибо", который дает возможность нуждающимся гражданам совершенно бесплатно брать одежду, обувь, книги и детские вещи за слова благодарности, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на oskemen.info. В Усть-Каменогорске работает магазин "Все за спасибо", который дает возможность нуждающимся гражданам совершенно бесплатно брать одежду, обувь, книги и детские вещи за слова благодарности, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на oskemen.info.

Однако, как отмечается, такой благотворительности рады не все. Администрацией рынка "Жардем" рассматривался вопрос о выселении социального магазина, не платившего арендной платы. В результате проведенной акиматом города работы площадь на безвозмездной основе для магазина "Все за спасибо" будет предоставляться и дальше.

"Наш магазин не закрывается, мы продолжаем свою работу на прежнем месте. Жители могут приходить и брать "за спасибо" одежду, обувь учебники и другие необходимые вещи", – сказала председатель Ассоциации деловых женщин Усть-Каменогорска Татьяна Цветкова.

По ее словам, на следующей неделе магазин планирует провести акцию "От семьи к семье". В настоящее время идет сбор детских и теплых вещей, и администрация магазина приглашает всех принять участие в акции.