Личный номер акима района Астаны опубликовали на квитанциях за коммуналку

Личный номер акима района "Сарыарка" Астаны Армана Турлубека опубликовали на квитанциях за коммунальные услуги. Об этом сообщил сам аким на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz. Личный номер акима района "Сарыарка" Астаны Армана Турлубека опубликовали на квитанциях за коммунальные услуги. Об этом сообщил сам аким на своей странице в Facebook, передает Tengrinews.kz.

"К сожалению, на сегодняшний день не все жители знают, как связаться с акимом своего района, и не знают, куда именно можно обратиться по тем или иным вопросам. В целях осведомления всех жителей района на обратной стороне счет-квитанции по оплате жилья, коммунальных и иных услуг ТОО "Астана-ЕРЦ" опубликован мой личный номер сотового телефона, а также размещена информация про чаты акимата района на базе мессенджера Telegram, которые также популярны у жителей района", - написал Арман Турлубек.

"Призываем всех жителей принимать активное участие в жизнедеятельности своего района! Ведь мнение каждого жителя для нас очень важно!" - добавил аким.


Арман Турлубек был назначен акимом района "Сарыарка" 20 октября 2016 года.