Кого троллит Трюдо? Премьер Канады появился в Давосе в носках с уточками

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на всемирном форуме в Давосе снова отличился. На мероприятии он показал, что его арсенал носков с забавными принтами пополнился двумя новыми экземплярами, передает Today.kz. Между тем фотографии с необычными носками стали самыми обсуждаемыми в соцсетях. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на всемирном форуме в Давосе снова отличился. На мероприятии он показал, что его арсенал носков с забавными принтами пополнился двумя новыми экземплярами, передает Today.kz. Между тем фотографии с необычными носками стали самыми обсуждаемыми в соцсетях.

В первый день Джастин Трюдо был в голубых носках в черный горошек.



На следующий день повеселил серьезных гостей форума носками с желтыми утятами. Российский журналист Алексей Венедиктов опубликовал на своей странице в Instagram фотографию новой пары носков Трюдо, подписав пост: "Кого же это троллит премьер-министр Канады Трюдо?




Подписчики Венедиктова разделились на два лагеря. Одни отметили, что Трюдо является модником, другие же наоборот посчитали, что политику следует быть серьезнее.

Пользователи пишут: "Очень симпатичный политик в принципе", "Канадец жжжжжот)))", "Взрослый человек на таком мероприятии. Интеллекта ноль. На месте руководства - увольнение без разговоров", "Как~то он хвастался перед г~жой Меркель носками с символикой НАТО", "Галковского Дмитрий Евгенича троллит паразит)))", "Он_вам_не_Димона конечно)))".

Напомним, 27 мая 2017 года канцлер Германии Ангела Меркель поделилась в своем аккаунте в Instagram фотографией с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Тогда он надел носки с логотипом НАТО на неофициальную встречу глав стран-членов Североатлантического альянса в Брюсселе.