Прием фотографий на конкурс «Мамин маленький помощник» завершен, но голосовать можно до 31 марта

Хотя прием фотографий на конкурс будет завершен. Проголосовать за понравившийся снимок пользователи смогут до 31 марта. Это сделано для того, чтобы претенденты на победу, приславшие фотографии позже остальных, имели равные права с остальными. Хотя прием фотографий на конкурс закончен 20 марта в 24:00, проголосовать за понравившийся снимок пользователи смогут до 31 марта. Это сделано для того, чтобы претенденты на победу, приславшие фотографии позже остальных, имели равные права с остальными.

Напомним, редакция газеты «Лада» готовит к изданию информационно-рекламный буклет «Ладушка». Это гид в сфере услуг и товаров для детей, адресованный родителям. Чтобы выбрать фотографию на его обложку, 20 февраля на сайте был объявлен конкурс «Мамин маленький помощник».

По его условиям пользователи могут разместить на нашем сайте в рубрике «КОНКУРС» фотографии своих детей, выдержанные в тематике «Мамин маленький помощник». Нужно прислать снимки, где ребенок помогает в уборке по дому, в работе, в рыбалке, в творчестве, в приготовлении еды и тому подобное.

Пользователи сайта активно принимают участие в конкурсе. За период с 20 февраля по 17 марта они прислали на сайт 107 фотографий.

Ребенок, фотография которого наберет наибольшее количество голосов пользователей сайта, примет участие в фотосъемке, организованной редакцией газеты «Лада». Его портрет будет опубликован на обложке глянцевого буклета «Ладушка».