Сейчас на сайте
3288
объявлений
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам Батыр, дом за 4 700 000 тенге
  • сдам Торговую площадь за 40 000 тенге
  • продам Приозерный, 5-комн. дом за 35 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 18 000 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На конкурс «Мамин маленький помощник» пользователи сайта прислали 99 фотографий

Просмотров:4284 Опубликовано: 7-03-2014, 11:18
На конкурс «Мамин маленький помощник» пользователи сайта прислали 99 фотографий
Редакция газеты «Лада» готовит к изданию информационно-рекламный буклет «Ладушка». Это гид, адресованный родителям в сфере услуг и товаров для детей. Чтобы выбрать фотографию на его обложку, 20 февраля на сайте объявлен конкурс «Мамин маленький помощник».

По его условиям, до 20 марта 2014 года пользователи могут разместить на нашем сайте в рубрике «КОНКУРС» фотографии своих детей, выдержанные в тематике «Мамин маленький помощник». Нужно прислать снимки, где ребенок помогает в уборке по дому, в работе, в рыбалке, в творчестве, в приготовлении еды и тому подобное.

Пользователи сайта активно принимают участие в конкурсе. За период с 20 февраля по 6 марта они прислали на сайт 99 фотографий. Лидируют на утро 6 марта три участника: Darik tatarik — фото набрало 65 голосов, Анечка — фото набрало 52 голоса, dess — фото набрало 25 голосов.

Ребенок, фотография которого наберет наибольшее количество голосов пользователей сайта, примет участие в фотосъемке, организованной редакцией газеты «Лада». Его портрет будет опубликован на обложке глянцевого буклета «Ладушка».

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • hinin
Eve (Посетители) 10 марта 2014 19:10
А в течение какого времени будет проходить голосование после окончания конкурса? ведь если добавлять фото можно до 20 марта и голосовать так же, то у тех, кто добавит фото одними из последних, шансы стремятся к нулю...
 
-2
  • hinin
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Weeks
Moderator (Администраторы ) 8 марта 2014 20:32
Цитата: sly_sly
придется поверить на слово...... а в буклете чьи еще будут фото, кроме победителя?
Читайте пожалуйста внимательно


информационно-рекламный буклет «Ладушка». Это гид, адресованный родителям в сфере услуг и товаров для детей


Цитата: sly_sly
опять дети ваших работников?
А где еще дети наших работников? Вы сюда четвертый раз меняя ники потролить зашли?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • hinin
sly_sly (Посетители) 8 марта 2014 20:27
Цитата: Moderator
Не знаю кого Вы в ней узнали, фото из интернета. Да и в конкурсе оно участие не принимает


придется поверить на слово...... а в буклете чьи еще будут фото, кроме победителя? опять дети ваших работников?

...нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина Омар Хаям
 
-2
  • hinin
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю
Moderator (Администраторы ) 8 марта 2014 20:14
Цитата: sly_sly
а на главной странице этого конкурса чья фотография? тоже ребенок не вашего работника? узнаваем даже в очках и даже с выпученными глазами
Не знаю кого Вы в ней узнали, фото из интернета. Да и в конкурсе оно участие не принимает.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 8 марта 2014 12:57
Дракошка, мимишное фото ) устала радость ) принцессы тоже устают )
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Weeks (Гости) 8 марта 2014 09:52
Цитата: Дракошка
А мне больше всего понравилось это ФОТО!

Очень интересный снимок,его оценил в первую очередь. Такая хозяюшка,сделала всю работу по дому,накормила домашних,проводила на работу и прилегла отдохнуть. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Weeks
  • Erlan84
  • hinin
Дракошка (Посетители) 8 марта 2014 00:14
А мне больше всего понравилось это ФОТО!
С деткой не знакома, голосовать не призываю, ))) мое мнение... фотка по теме и не постановочная.
 
-2
  • hinin
  • годобизьян
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Weeks
Moderator (Администраторы ) 7 марта 2014 20:11
Цитата: sly_sly
Надеемся, в конкурсе не принимают участие дети работников лады
Не принимают
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Арина90
  • zidmud
  • nadiuna