Я попал на миллион. Интернет-мошенничество

В августе 2010 г. я как обычно уехал работать на вахту. Через месяц обнаружил, что счет за интернет составляет более 1 000 000 (!) тг.
Сразу же заявил об этом в Казахтелеком, что интернетом я не пользовался да и не было где, на что они ответи...

Если Вас заинтересует нижеследующее, пожалуйста дайте знать. Мне нужна Ваша помощь.

В августе 2010 г. я как обычно уехал работать на вахту. Через месяц обнаружил, что счет за интернет составляет более 1 000 000 (!) тг.
Сразу же заявил об этом в Казахтелеком, что интернетом я не пользовался да и не было где, на что они ответили, что логин и пароль были испоьзованы мои, значит, оплачивать сумму должен я.
Я же в свою очередь, запросил данные по абоненту, который производил вход под моими данными, но Казахтелеком ответил, что не может дать эти данные по закону. (И по сей день не придаставляет такую информацию, ссылаясь на неизвестную статью)
С моей стороны все документы подтверждающие моё отсутствие и невозможность пользования услугами Мегалайн имеются.
Обратился в юридическую контору, там подали иск в прокуратуру, финансовую полицию, инспекцию по связи, гражданский суд №2.
Теперь дело идет по двум направлениям - гражданскому суду и уголовному.

Проблема в том, что с обеих сторон все затягивается органами. Скоро будет 3-е по счету заседание суда. А время играет не в мою пользу. Читал, про похожие разоблачения монополиста "Казахтелекома" в других городах, так как в последнее время такие "хакерские взломы" часто повторяются в нашей стране. Дела выигрывали с помощью СМИ. Со слов представителя Казахтелекома "Такой атаке, может подвергнуться любой пользователь Мегалайна и ему придется оплачивать сумму за взломщика" В этом деле "на миллион" еще много разных деталей, которые все здесь не поместятся. Если Вашу газету заинтересует данная тема, пожалуйста свяжитесь со мной.

Нурбек