В свой день рождения я дарю тебе подарок

Универсальный торговый комплекс «Заман» отмечает свой первый день рождения, ровно год назад «Заман» распахнул свои двери для покупателей, представ перед ними в своем новом образе — современное здание из красного кирпича и высокой стеклянной пирамидой. В субботу, 13 декабря, торговый комплекс устраивает акцию для горожан «Ночь скидок в Замане», вечером в магазинах комплекса цены снизятся от 10 до 70%. Эту акцию организует сервис скидок «VIP Купон», она для компании уже третья по счету за последний месяц. Универсальный торговый комплекс «Заман» отмечает свой первый день рождения, ровно год назад «Заман» распахнул свои двери для покупателей, представ перед ними в своем новом образе — современное здание из красного кирпича с высокой стеклянной пирамидой. В субботу, 13 декабря, торговый комплекс устраивает акцию для горожан «Ночь скидок в Замане», вечером в магазинах комплекса цены снизятся до 70%. Эту акцию организует сервис скидок «VIP Купон», она для компании уже третья по счету за последний месяц.

В ТК «Заман» более 100 магазинов с 20 часов и до полуночи предложат своим покупателям скидки на старые и новые коллекции одежды и обуви, бижутерию, ювелирные украшения, посуду, бытовую технику и электронику.

Но это еще не все сюрпризы! Каждый, кто сделает покупку в "Ночь скидок в Замане" и предъявит продавцу специальный вип-купон, становится участником розыгрыша призов . А среди покупателей салона сотовой связи «Мегател» будет разыгрываться отдельный приз — новенький iPhone 6.

Как получить купон, позволяющий принять участие в розыгрыше?
Необходимо зарегистрироваться на сайте «ВесьАктау» и в разделе «Скидочные купоны» распечатать свой купон в черно-белом или цветном варианте.
Регистрируйтесь, если вы еще этого не сделали, и возьмите свою скидку vesaktau.kz/coupons


Как принять участие в розыгрыше? Когда он состоится?
Во время проведения акции «Ночь скидок в Замане» необходимо сделать покупку в любом из магазинов и предъявить продавцу свой купон, розыгрыш состоится ближе к полуночи. Чем больше покупок вы совершите, тем выше шансы на получение приза. Так что распечатывайте купоны с запасом, один купон — один магазин.


Как выиграть iPhone 6?
Розыгрыш айфона пройдет отдельно в тот же вечер среди покупателей сети «Мегател», предъявивших при покупке вип-купон.

В ближайшую субботу, 13 декабря, сразу после 20 часов начнется акция «Ночь скидок в Замане». Не пропустите шанс хорошенько сэкономить в преддверии новогодних праздников, а заодно испытать удачу в розыгрыше ценных призов.

ДО ВСТРЕЧИ!

Александр Леднёв

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ