Состоялась спартакиада среди работников филиалов ТОО «KMG EP-catering»

В физкультурно-оздоровительном комплексе имени Рахмета Отесинова в городе Жанаозен состоялась спартакиада среди работников филиалов ТОО «KMG EP-catering». Спортивные состязания были приурочены ко Дню Независимости Республики Казахстан. Работники ТОО «KMG EP-catering», а это в основном повара и работники кухни из Атырауской и Мангистауской областей, состязались между собой в нескольких видах спорта: мини-футбол, волейбол и плавание.

На торжественном открытии с приветствием к участникам обратился заместитель генерального директора по производству АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» Кайырбек Елеусинов:
«Президент нашей страны не раз говорил, что сильная нация – это здоровая нация. Замечательно, что вы занимаетесь спортом и что для этого есть все условия. Ваша работа, вкусная еда, которую вы готовите, помогает нефтяникам трудиться в полную силу, выполнять производственный план. Мы вам за это очень признательны».

Удачи в спортивном бою и справедливого судейства также пожелал участникам генеральный директор ТОО «KMG EP-catering» Беккожа Боранбаев.

По результатам состязаний по всем трем видам спорта первое место заняла команда поваров «Адай» из Жанаозена. Команды под названием «Нарын» из Атырауской области и «Каспий» из Кендерли тоже проявили настойчивость и волю к победе.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ