Битва полов

Потерял свое удостоверение личности. Но так как особой нужды в нем не было, то и восстанавливать не спешил. Но пришло такое время, называемое "НАДО". Пришел в ГОВД, занял очередь к дежурному офицеру, который принимал заявление на утерю. Благо она принимала по двое сразу, и мне посчастливилось войти в кабинет с девушкой у которой та же беда. Заполнил бумаги, офицер посмотрела на мое объяснение на бумаге, посмотрела на меня и выдала:
-Вы полгода ждали и потом только начали востанавливать? Вечно вы, мужики, резину тянете. Женщины всегда гораздо серъезнее.
Оправдоваться не стал, но за род мужской обидно стало...
Тут офицер обращает внимание на девушку и говорит
-Вот девушка, видите, сразу пришла. Вы когда, девушка, потеряли?
-Полтора года назад...
Дальнейшее заполнение формуляров прошло в тишине... Но внутри я не смеялся, я РЖАЛ.
Видео:



Автор:Иной Потерял свое удостоверение личности. Но так как особой нужды в нем не было, то и восстанавливать не спешил. Но пришло такое время, называемое "НАДО". Пришел в ГОВД, занял очередь к дежурному офицеру, который принимал заявление на утерю. Благо она принимала по двое сразу, и мне посчастливилось войти в кабинет с девушкой, у которой та же беда. Заполнил бумаги, офицер посмотрела на мое объяснение на бумаге, посмотрела на меня и выдала:
- Вы полгода ждали и потом только начали восстанавливать? Вечно вы, мужики, резину тянете. Женщины всегда гораздо серьезнее.
Оправдываться не стал, но за род мужской обидно стало...
Тут офицер обращает внимание на девушку и говорит:
- Вот девушка, видите, сразу пришла. Вы когда, девушка, потеряли?
- Полтора года назад...
Дальнейшее заполнение формуляров прошло в тишине... Но внутри я не смеялся, я РЖАЛ.




Автор:Иной