СМИшные новости. Выспуск №6

Команда КВН "Мартини с бешбармаком" готовится к финалу Открытой лиги. Но Арсен Даулетов не забывает и о наших читателях. Новая порция шуток. Всем приятных выходных!

1. Надпись в столовой акимата: «Продам Лексус, не дорого».
2. Операция «Мигрант» в Актау остановила стройку Актау сити и навредила ресторанному бизнесу.
3. Жительница Актау обратилась в программу «Жди меня». Она ищет своего мужа - он ушёл из дома позавчера, сказал, что поехал заправится газом на заправку Казмунайгаз, с тех пор о нём ничего неизвестно.
4. Мангистауский областной суд рассмотрел дело об избитой собачке – собачку оправдали. Всё закончилось тоем для тойтерьера!
5. ТВСиВ считает, что это черепашки ниндзя воруют канализационные люки и сдают их на металлолом.
6. В Актау начали установку новых детских площадок внутри микрорайонов. Теперь выбор за родителями - либо дети будут играть на детских площадках, либо в машинах, которые будут стоять на детских площадках.
7. Вчера Берик с 27 микрорайона расстался с Айгуль с 11 микрорайона. Берик посвятил это расставание 20-летию независимости Казахстана!
8. Всех детей кто родится 16 декабря назовут либо Тауелсыздык либо Жиырмабек (Жиырмагуль). Акция "Неудачное имя 2011" продолжается.
9. В распоряжение Мангистауской дорожной полиции поступят 16 видеокамер, которые будут контролировать самих инспекторов. Бог есть!
10. Памятник Кашагана то сажают, то амнистируют. Женщину прогнали с площади к роддому, корабль с дырявыми парусами напротив городского акимата, бык в странной позе напротив молочного магазина... Что еще ожидает наш город от архитектора–извращенца?