«Каспий» обыграл «Ордабасы» в Актау

Футболисты «Каспия» победили дома «Ордабасы» из Шымкента. Матч четвёртого тура Премьер-лиги РК между футболистами «Каспия» и «Ордабасы» прошёл сегодня, 3 апреля, на стадионе «Жас Канат».

Так, на седьмой минуте первого тайма защитник гостей Карам Султанов забил автогол.

Счёт сравнял их нападающий Всеволод Садовский.

На 35-й минуте игры полузащитник «Каспия» Руан Телес отправил мяч в ворота соперников.

Таким образом счёт составил 2:1 в нашу пользу.

Напомним, свой первый матч в этом сезоне 5 марта футболисты «Каспия» начали с победы над петропавловским «Кызылжаром» со счётом 1:0.

Матч между командами «Каспий» и «Тобол» 11 марта на стадионе «Жас Канат» закончился вничью со счётом 0:0.

Игра третьего тура Премьер-лиги РК против футбольного клуба из Туркестана «Туран» у них дома 17 марта завершилась победой «Каспия» - 0:1.