Футбольная команда «ЖҰЛДЫЗ МЭМ» отдала свои призовые деньги в помощь Маше Лопухиной

Мы увидели в газете статью о том, что девочке требуется помощь на операцию. И решили, что призовой фонд в 120 000 тенге отдадим в благотворительный фонд. Сегодня, 22 марта, в СК «Каспий» проводилось первенство по мини-футболу. Также было награждение участников четвертой лиги, соревнование которых проходило неделю назад в СК «Жастар».

-В прошлом году наша команда «ЖҰЛДЫЗ МЭМ» подала заявку на участие в четвертой лиге. Неделю назад в четвертой лиге наши ребята заняли третье место по мини-футболу. Мы увидели в газете статью о том, что девочке требуется помощь на операцию. И решили, что призовой фонд в 120 000 тенге отдадим в благотворительный фонд. Это наш небольшой вклад на операцию для ребенка, - рассказал Кайрат Отаров, заместитель начальника Департамента по кадрам КНБ по Мангистауской области.

Также помочь Маше Лопухиной откликнулся магазин сотовых телефонов «MEGATEL». Сотрудники магазина сделали информационный ролик о Маше, который будет показываться на мониторах магазина «MEGATEL» в ТЦ «ЗАМАН». Акция будет проходить на протяжении двух недель, 1 процент от продажи всех сотовых телефонов пойдет в фонд Маши.

Напоминаем, что 24 марта в 18:00 при поддержке областной филармонии и ансамбля народного танца "Хает" планируется благотворительный концерт, средства от которого будут переданы в Фонд "АДАЛ" на счет Маши. Стоимость билета 1000 тенге. Билеты можно будет приобрести перед концертом или по телефонам: 8 775 1573674 Виолетта; 8 705 3446735 Екатерина.

Фото автора