Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

У Ниязымбетова и Дычко реальные шансы стать олимпийскими чемпионами - Сапиев

Просмотров:2811 Опубликовано: 18-08-2016, 20:31
У Ниязымбетова и Дычко реальные шансы стать олимпийскими чемпионами - Сапиев
Серик Сапиев
Олимпийский чемпион 2012 года Серик Сапиев оценил шансы Адильбека Ниязымбетова в финале Игр-2016, а также Ивана Дычко в полуфинале, сообщают Vesti.kz.

Как считает Сапиев, обоих боксеров есть реальные шансы стать чемпионами на Олимпиаде в Рио. "Адильбек с кубинцем несколько раз уже встречался и всякий раз у них были равные бои. Теперь ему главное подойти в бою готовым психологически и физически - хорошо выспаться и отдохнуть. Будем надеяться на победу. У Вани соперник прущий, сильный. Ване нужно разбивать его с дистанции. Будет работать на дистанции, у него все получится. У обоих наших боксеров есть реальные шансы стать олимпийскими чемпионами. Пожелаем им удачи", - отметил он.

Также генеральный директор "Астана Арланс" дал оценку выступлению капитана сборной Казахстана по боксу Данияра Елеусинова. Отметим, что Сапиев является обладателем Кубка Вела Баркера, который вручается самому техничному боксеру Олимпийских игр.

"Данияр отлично провел Олимпийские игры. Все бои выиграл, установку тренеров выполнил. Он грамотный боксер, чувствительный, талантливый. Тренеры хорошо его подготовили, Федерация бокса создала надлежащие условия. Все это привело к тому, что Данияр смог завоевать золотую медаль. Соперник у него тоже был неплохой, но это были его первые Олимпийские игры, и он не смог ничего сделать против Данияра, хотя пытался. До Данияра он боксировал с чемпионом мира из Марокко, и обыграл его убедительно. Некоторые боялись, что с Данияром он так же будет работать, но Елеусинов обыграл его на ногах. Почему узбек так отработал с марокканцем, потому что тот стоял на ногах, и узбек мог его достать, ударить хорошо, серию пробить. А Данияр был подвижным и узбек не достал его. Данияр обманывал его, контратаковал, прижимал и атаковал сам. Правда, в третьем раунде сам встал на ноги, и узбек начал бить. Но в целом Данияр выиграл", - подчеркнул Сапиев.

Напомним, что сборная Казахстана по боксу поднялась на второе место в медальном зачете Олимпиады. Это произошло после того, как Елеусинов стал победителем олимпийского турнира в весе до 69 килограммов. Таким образом, в активе казахстанских боксеров на данный момент одна золотая и одна серебряная медали. Сегодня ночью в финале до 81 килограмма выступит Адильбек Ниязымбетов, а Иван Дычко (свыше 91 килограмма) свой полуфинальный бой на турнире проведет ночью, 20 августа.

Добавим, что Олимпиада в Рио стала рекордной для Казахстана по общему количеству медалей.
Подробнее:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 5 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
лапшин (Посетители) 19 августа 2016 01:06
Виноград-то зелен.
lol
Ну да, эти скептики всех разметали бы и стали чемпионами во всех весах сразу, допусти их до олимпийского ринга. rofl
Как много сборная теряет...
Сегодня на канале "Боец" услышала, что наша сборная по боксу второе место в командном зачете имеет. А сколько всего сборных туда приехало?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
WQ2 (Гости) 19 августа 2016 00:48
Цитата: Trykster
Оба проиграют,близко к бабке не ходи и это не потому,что я пессимист или не патриот,слабые они и не готовы стать олимпийскими чемпионами,чемпионами становятся лучшие,вот пусть опровергнут мой трактат и докажут своё превосходство на соперником.

проиграют или нет не важно, серебро по любому будет.

То что ты
Цитата: Trykster
я пессимист или не патриот
мы давно знаем. Иди болей за своих и за свою страну лучше
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ну Ну (Посетители) 18 августа 2016 22:28
Манюрова вышла в финал. Еще одна медаль. Ура
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
лапшин (Посетители) 18 августа 2016 21:07
И главное -не читать до боя комментарии некоторые.

Обычно финалы смотрела, а в этом году все какие можно было бои посмотрела. Впервые увидела какой тяжелый это труд-дойти до финала.
Соперники на мой обывательский взгляд просто страшные. Ну, а специалисты сами там без нас порешают как отработать боксерам.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Trykster (Гости) 18 августа 2016 20:56
Оба проиграют,близко к бабке не ходи и это не потому,что я пессимист или не патриот,слабые они и не готовы стать олимпийскими чемпионами,чемпионами становятся лучшие,вот пусть опровергнут мой трактат и докажут своё превосходство на соперником.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter