Известный казахстанский продюсер, телеведущая и актриса Баян Максаткызы собирается выйти замуж. Ее возлюбленный, алматинский бизнесмен Турсенгали Алагузов сделал ей предложение, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"Приняла предложение руки и сердца", - написала Баян Максаткызы на своей странице в Instagram.
Напомним, ранее в СМИ сообщали, что Алагузов - новый кавалер Баян, которая порвала отношения со своим супругом Бахытбеком Есентаевым после жестокого избиения. Пара якобы познакомилась весной 2016 года.
17 января Алагузов опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с Баян Максаткызы. "Она изменила мою жизнь", - подписал он снимок.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
14 комментарий(ев)Браки по расчету крепче)
Возможно
strana.kz,
кто сказал?
Жизнь показывает, вышла бы эта баян за своего первого мужа по любви, а не за его кошелек, ведь ей имя сделал он, вряд ли эт мадам отправила отца своих детей за решетку и за 2-3 месяца после этого приняла предложения руки
Нужно выходить замуж по любви, а не по рассчету
Браки по расчету крепче)
кто сказал?
всё ясно, от сюда можно сделать выводы...
Когда у неё будет запор,об этом тоже напишут?