В Сети появилось видео тушения самолета в районе алматинского аэропорта, передает корреспондент Tengrinews.kz. Многие приняли происходящее за пожар.
В Сети появилось видео тушения самолета в районе алматинского аэропорта, передает корреспондент Tengrinews.kz. Многие приняли происходящее за пожар.
Как сообщили в Комитете по ЧС МВД РК, в воздушной гавани проводились учения. "Аэропорт дал информацию, что проводятся учения сегодня. У них имитация возгорания. Учения проводятся объектовыми, противопожарными службами самого аэропорта. Без участия наших подразделений", - пояснил официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)