Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Таксист из Кыргызстана прождал 8 часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек

Просмотров:2705 Опубликовано: 17-11-2018, 09:08
Таксист из Кыргызстана прождал 8 часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек
РИА Новости©
В Москве таксист из Кыргызстана прождал восемь часов на улице, чтобы вернуть клиентке кошелек. Об этом на своей странице в Facebook рассказала владелица кошелька Варя Борцова, сообщает Tengrinews.kz.

Девушка рассказала, что прилетела в Москву в 5 утра и взяла такси из аэропорта домой. Приехав домой, она легла спать, а когда проснулась, поняла, что оставила кошелек с деньгами, банковскими картами и документами в такси.

"Где-то полчаса я потратила на то, чтобы найти службу такси с помощью горячих линий. Однако такси я не заказывала, а просто поймала на улице, что все усложнило... Вдруг мой папа, глядя в окно, говорит: "На улице стоит такси и парень. Может, это тот водитель?" Это действительно был тот таксист из Кыргызстана, который отвез меня домой более восьми часов назад. Он ждал снаружи с моим кошельком и спрашивал каждого человека, который выходил из нашего дома, знает ли он меня. Я выбежала сразу. Он встретил меня со словами: "Где вы были? Как так долго можно спать? Я тут замерз". Я плачу. Он плачет. Я его обнимаю. Он, действительно, замерз", - написала она.

Как оказалось, таксист пытался найти девушку через службу такси, но когда у него ничего не получилось, он вернулся к ее дому и ждал в течение восьми часов. "Это невероятно честный человек. В эмоциях я забыла спросить его имя. Мы дали ему в пять раз больше суммы, которую я заплатила за такси. Надеюсь, это покроет работу, которую он потерял во время ожидания. Я безмерно благодарна ему за сделанное. Его родители сделали действительно невероятное для сегодняшних дней - воспитали такого честного человека", - отметила девушка.

В интервью Kaktus.media девушка отметила, что однажды побывала в Бишкеке и хотела бы приехать на более длительное время, чтобы узнать страну получше. "Я была в Бишкеке одни сутки в 2014 году по работе, было очень мало времени, помню красивую главную площадь, Театр оперы и балета. После произошедшего случая очень хочу снова поехать в Кыргызстан. Это какое-то чудо просто", - рассказала Варя, подтвердив, что все описанное ею - правда.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter