18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.02.2020, 11:10

Массовую драку устроили подростки в Уральске

В Уральске подростки организовали массовую драку на площади Первого Президента, перед центром культуры и искусств имени Кадыра Мырза Али, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В Уральске подростки организовали массовую драку на площади Первого Президента, перед центром культуры и искусств имени Кадыра Мырза Али, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кадры распространяются в социальных сетях. В коротком видеоролике снято, как из группы молодых людей выходят по три человека. Они начинают драться между собой. В это время зрители снимают происходящее на свои мобильные телефоны.

"Ужас, сколько жестокости в этих парнях. Их нужно изолировать от общества", - пишет один из пользователей соцсетей.

"Насмотрелись боев без правил", - отмечает другой.

В Департаменте полиции ЗКО отметили, что видео будет дана правовая оценка.

"Все участники конфликта установлены. Это учащиеся одной из школ города в возрасте от 15 до 17 лет", - заявили в пресс-службе полицейского департамента.

По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 УК РК ("Хулиганство").

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Массовую драку устроили подростки в Уральске В Уральске подростки организовали массовую драку на площади Первого Президента перед центром культуры и искусств имени Кадыра Мырза Али, передает корреспондент Tengrinews.kz. Кадры распространяются в социальных сетях. На коротком видеоролике снято, как из группы молодых людей выходят по три человека. Они начинают драться между собой. В это время зрители снимают происходящее на свои мобильные телефоны. "Ужас, сколько жестокости в этих парнях. Их нужно изолировать от общества", - пишет один из пользователей соцсетей. "Насмотрелись боев без правил", - отмечает другой. В департаменте полиции ЗКО отметили, что видео будет дана правовая оценка. "Все участники конфликта установлены. Это учащиеся одной из школ города в возрасте от 15 до 17 лет", - заявили в пресс-службе полицейского департамента. По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство). #уральск #зко #онлайн #драка #полиция #площадь

Публикация от ЗКО ONLINE (@zkoonline)


0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

5 комментарий(ев)
132131212
132131212
У нас в Актау большинство драк были в степи.
10.02.2020, 10:24
замакима
замакима
Рус с актау один всех раскидал бы))))
09.02.2020, 20:17
бася
бася
в отличии от наших местных ковбоев на кулаках и один на один,ни ножей ни камней и это уже по мужски..хотя конечно надо пресекать такое.
09.02.2020, 14:05
Vohazab
Vohazab
Уральске подростки организовали массовую драку на площади Первого Президента, перед центром культуры и искусств имени Кадыра Мырза Али, передает корреспондент Tengrine


Место для драки специально выбирали? Интересное совпадение, на площади Президента, и перед центром культуры!
09.02.2020, 12:31
Ирон
Ирон
Зверье растёт. Куда мы катится. Потом будет как в джамбуле .страшно жить
09.02.2020, 11:15
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.