Снегопад прошел в горной местности в Жамбылской области. Информацию подтвердили в пресс-службе КЧС МВД РК, прокомментировав видео из соцсетей, передает Tengrinews.kz.
Обильные осадки на приграничной с Кыргызстаном территории снял местный житель. Автор сообщил, что ведет съемку 28 июня в Меркенском районе. Посмотрев видео, некоторые пользователи усомнились, что летом в Казахстане может идти такой сильный снег.
Однако в КЧС МВД РК отметили, что на самом деле для высоты 2000 метров это обычное явление. По данным ведомства, снегопад действительно прошел в 80 километрах от Мерке. К утру снег весь растаял.
Снегопад прошел в горной местности в Жамбылской области. Информацию подтвердили в пресс-службе КЧС МВД РК, прокомментировав видео из соцсетей, передает Tengrinews.kz.
Обильные осадки на приграничной с Кыргызстаном территории снял местный житель. Автор сообщил, что ведет съемку 28 июня в Меркенском районе. Посмотрев видео, некоторые пользователи усомнились, что летом в Казахстане может идти такой сильный снег.
Однако в КЧС МВД РК отметили, что на самом деле для высоты 2000 метров это обычное явление. По данным ведомства, снегопад действительно прошел в 80 километрах от Мерке. К утру снег весь растаял.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Вот там люди сейчас простынут и повылазиют там куча короновирусных.
29.06.2020, 00:44
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)