Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Илон Маск вызвал на бой Джонни Деппа. Готовить гения хочет тренер Макгрегора

Просмотров:4154 Опубликовано: 29-07-2020, 00:37
Илон Маск вызвал на бой Джонни Деппа. Готовить гения хочет тренер Макгрегора
Фото: Getty Images
Изобретатель на восемь лет младше, но у его соперника – слабое зрение.

Знаменитый изобретатель и бизнесмен Илон Маск удивил поклонников смелым заявлением. 49-летний миллиардер вызвал на бой знаменитого актёра Джонни Деппа, устав от бесконечных оскорблений в свой адрес. Видимо, Маск планирует драться с Деппом по правилам смешанных единоборств, поскольку упомянул октагон. Изобретателю сразу пообещал помочь гениальный Джон Кавана, в число воспитанников которого входит легендарный Конор Макгрегор: «Илон, дай мне знать, если тебе нужен тренер».

Конфликт двух мировых звёзд начался после шумного развода Деппа со своей женой – голливудской актрисой Эмбер Хёрд. Сразу после развода Хёрд выбрала Маска в качестве нового бойфренда, регулярно появляясь с ним на публике. Однако актёра, сыгравшего роль Джека Воробья, вывел из себя вовсе не этот факт. Его юристы утверждают, что Хёрд изменяла Деппу с Маском, ещё находясь в законном браке. Когда Депп узнал об этом, он был в бешенстве. Хёрд называла актёра «чудовищем» и обвиняла того в домашнем насилии, но тут выяснилось, что и Эмбер далеко не ангел.

Бывшие супруги до сих пор ведут бесконечную судебную тяжбу. Депп затаил серьёзную обиду и на Маска, с которым до скандала имел приятельские отношения. Илон опроверг все обвинения и утверждал, что познакомился с Хёрд уже после бракоразводного процесса. Однако Джонни продолжил регулярно «оттаптываться» на имени знаменитого инженера и у Илона лопнуло терпение. После того, как Депп в личной переписке дошёл до угроз «отрезать гениталии», Маск вызвал того на поединок. Депп пока не отреагировал и сохраняет гордое молчание. Кто будет фаворитом в возможной драке?

Маск и Депп в юности не имели никакого отношения к единоборствам, в целом относясь к спорту довольно скептически. Основатель SpaceX был настоящим «ботаником», постоянно получая пинки от сверстников. За спиной Деппа трудное детство и проблемы со здоровьем: актёр не расстаётся с очками из-за проблем со зрением. Да, у потенциальных соперников нет «пивных животов», но даже лучший тренер мира вряд ли сумеет вылепить из них бойцов, на которых будет интересно смотреть.

Условное физическое преимущество – за Маском: инженер как минимум на 10 сантиметров выше, его руки длиннее и вес больше. В последние годы он интересовался тхэквондо и джиу-джитсу, отдав туда детей, но сам занимался единоборствами на факультативной основе. Джонни же так и вовсе ходит в спортивный зал только для поддержания спортивной формы. К тому же Деппу – 57 лет, в таком возрасте выход в октагон станет форменным безумием с его стороны.

Откровенно говоря, перспективы боя между Маском и Деппом весьма сомнительны. Мировые звёзды стремятся оседлать волну популярности ММА, но не хотят проверять себя на деле. Стоит вспомнить хотя бы несостоявшийся поединок между Джастином Бибером и Томом Крузом. Немолодой Круз, имеющий репутацию отчаянного смельчака и исполняющий почти все трюки без каскадёров, согласился драться, после чего Бибер оперативно «дал заднюю». Не увидели мы и боя Марка Уолберга с Конором Макгрегором: тут стоит только порадоваться за актёра, у которого не было ни единого шанса избежать больницы. Скорее всего, вызов от Маска – просто красивый жест, призывающий Деппа успокоиться.


Источник: ЧЕМПИОНАТ
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 1 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ABCD (Посетители) 29 июля 2020 07:58
Прям хочу,чтоб они подрались! Может Джони хоть встяхнет этого Маска,а то он уже ****** со своим чипированием.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter