В Турции насмерть сбили 9-летнего мальчика из Казахстана. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Yeni Alanya.
В Турции насмерть сбили 9-летнего мальчика из Казахстана. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Yeni Alanya.
Трагедия произошла 28 сентября в Аланье. Мальчика сбил автомобиль, когда он переходил трассу D-400.
От удара казахстанца отбросило на несколько метров. После этого водитель протаранил ограждение дороги и врезался в АЗС.
Мальчика в тяжелом состоянии доставили в больницу Университета имени Алааддина Кейкубата в Аланье. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, казахстанца спасти не удалось.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Видно же что водитель авто старался уйти от столкновения, но не смог избежать... А что делал 9-летний мальчик из Казахстана один на трассе в Турции? А где его родители из Казахстана? И зачем нам нужно знать название больницы, если нет ответов на главные вопросы?
01.10.2020, 15:30
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →При государственном финансировании проект, в том числе и смета, проходят госэкспертизу.
Такие "ошибки" делают только за взятки.
Богатая у нас страна - никак не разворуют.
Комментарии
1 комментарий(ев)А что делал 9-летний мальчик из Казахстана один на трассе в Турции?
А где его родители из Казахстана?
И зачем нам нужно знать название больницы, если нет ответов на главные вопросы?