18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
02.10.2020, 07:54

В Атырау школьники срываются с высоток в попытке "поймать" интернет

В Атырау для двух учеников попытка "поймать" связь обернулась переломом, сообщает zakon.kz со ссылкой на ATPress.kz.
В Атырау для двух учеников попытка "поймать" связь обернулась переломом, сообщает zakon.kz со ссылкой на ATPress.kz.

Чтобы получить и отправить выполненные задания учителю, некоторым учащимся пригородных сел Атырау приходиться забираться на возвышенности.

На днях 10-летний житель села Жантерек Кызылкогинского района получил травму плеча, пытаясь подключиться к интернету.

Мальчик залез на трактор, который стоял во дворе и сорвался с него. В результате он получил перелом плеча. Второй инцидент произошел в с.Таскала – подросток по той же причине залез на перекладину строящегося дома во дворе и получил перелом предплечья, – сообщил врач-травматолог областной детской больницы Руслан Жанбекеев.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.