18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
03.11.2020, 19:00

Винт катера отрубил голову женщине: сыну известного в ЗКО бизнесмена вынесли приговор

В ювенальном суде Западно-Казахстанской области вынесли приговор 17-летнему Артему Крылову, который обвинялся в причинении смерти по неосторожности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".
В ювенальном суде Западно-Казахстанской области вынесли приговор 17-летнему Артему Крылову, который обвинялся в причинении смерти по неосторожности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Суд под председательством судьи Жанар Ешпановой признал Артема Крылова виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорил его к одному году ограничения свободы.

Суд проходил в упрощенном режиме, так как обвиняемый заключил сделку о признании вины. Артем Крылов с 5 августа по 22 сентября находился под стражей.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Трагедия с Екатериной Ананьевой произошла вечером 6 июня 2020 года у берега реки Чаган. Во время купания на женщину на большой скорости наехал катер.

5 августа был задержан подозреваемый в наезде - 17-летний Артем Крылов. В моторе катера, который принадлежит семье депутата, обнаружили волосы и кровь погибшей женщины. Суд санкционировал арест подозреваемого. Дело приобрело большой общественный резонанс.

Ранее сообщалось, что Артем Крылов является сыном депутата маслихата области и известного в регионе предпринимателя Валерия Крылова.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

4 комментарий(ев)
Daulet201999
Daulet201999
Один год да ещё и ограничения свободы. Да здравствует самый гуманный суд в мире. Сами провоцируют на самосуд.
04.11.2020, 00:15
TU-154
TU-154
Поэтому все в Казахстане так стремятся стать депутатами. Депутатская неприкосновенность, хорошая зарплата, лоббирование интересов за деньги и ещё много всяких бонусов за такую замечательную работу. где многие депутаты просто спят на рабочем месте судя по некоторым фото. Устали бедолаги, всё о народе думают.
03.11.2020, 20:04
Valderrama
Valderrama
В этой стране хорошо быть сыном депутата маслихата... можно людей убивать и получить всего лишь год ограничения свободы.
В прекрасной стране мы живем...
03.11.2020, 19:52
Kain-Livesy
Kain-Livesy
пипец - один год за убийство
нет слов
03.11.2020, 19:01
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.