Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Бакинский КВНщик обратился к телеведущему Соловьеву

Просмотров:3513 Опубликовано: 22-11-2020, 07:53
Бакинский КВНщик обратился к телеведущему Соловьеву
Фото: Instagram
Заслуженный артист Азербайджана, участник команды КВН "Парни из Баку" Бахрам Багирзаде обратился к российскому телеведущему Владимиру Соловьеву со своей страницы в Instagram, сообщает Tengrinews.kz.

Артист высказал возмущение тем, что в своей передаче Соловьев "постоянно поливает грязью и высмеивает азербайджанский народ".

"Мой покойный отец запрещал нам разговаривать за столом в присутствии аксакалов. Папа нас учил, что надо внимательно слушать, впитывать мудрость старших и отвечать только в том случае, если тебя спросят. Хорошо это или плохо для современного мира, я не знаю, но в Азербайджане, да и на всем Кавказе, эту традицию стараются сохранять…

Наверное поэтому я решил высказаться только сейчас, так и не дождавшись голоса наших аксакалов. Правда, один аксакал и мой старший друг Чингиз Абдуллаев попытался донести позицию азербайджанского народа на вашей передаче, но… Разве может один человек, пусть и боевой в прошлом полковник, перекричать разъяренную стаю так называемых оппонентов, не обладающих элементарным воспитанием?

А теперь к делу. "…Народ не может жить в ощущении постоянной собственной вины! Нет ни одного народа, который был бы чистенький перед Богом…" Это ваши слова! Так почему вы постоянно поливаете грязью и цинично высмеиваете азербайджанский народ? Почему вы находите самые несправедливые и беспощадные слова, когда говорите о моей стране? Не хочу опускаться до примитивных предположений в заказном характере подобных высказываний или в вашей личной позиции полного неприятия всего азербайджанского, потому что время от времени вы как будто стряхиваете с себя морок и говорите про Азербайджан что-то объективное.

Есть ли у нас недостатки? Да! Есть ли у нас плохие, недостойные люди? Безусловно! Но вместе с тем, большинство жителей моей страны - это добрые, отзывчивые, трудолюбивые, талантливые, смелые и очень порядочные люди, которые бережно сохраняют свои традиции и исповедуют уважение к семейным ценностям. Азербайджан подарил миру множество гениев музыки, литературы, живописи, архитектуры. А сколько героев отдали жизнь за свободу нашей некогда огромной Родины на полях сражений Великой Отечественной!...

Продолжать можно долго… Так почему, говоря об Азербайджане, вы используете только один цвет - черный? Почему упоминание Азербайджана с вашей подачи почти всегда вызывает у зрителей шквал негатива?

Распад СССР еще не завершен… Он разрушался по живому, разрывая сердца, жизни, судьбы, семьи… Долгие годы Карабах был нашей бесконечной болью и отчаянием. Умерли наши отцы, так и дожив до его освобождения, и не мне вам объяснять, что каждое неверно высказанное слово вызывает у миллионов людей чудовищную боль… Что может исцелить эту боль? У меня есть свой ответ на этот вопрос, но мне бы хотелось, чтобы и вы подумали и ответили на него сами…", - написал Багирзаде (орфография и пунктуация сохранены).


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 5 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tolk (Посетители) 22 ноября 2020 20:42
"Вечерний мудозвон"! Всё этим сказано.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
evgmb (Посетители) 22 ноября 2020 15:19
я вообще этих не смотрю у них все или по заказу или одна пропаганда что все хорошо или все так плохо. а третьего нету и как с этим быть и что делать не обсуждают . третий там у них всегда лишний
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Placida (Посетители) 22 ноября 2020 13:18
Разве можно смотреть эти передачи по первому, РТР и проч.? Разве можно всерьез относиться к тому, что и кто там говорит?
Как ведут себя эти шоумены, это вообще отдельная история. Предполагаю, что у них эта поведенческая линия специально прописана режиссерами: перебивать говорящего, задать вопрос и самому на него отвечать, провоцировать скандальные высказывания, позволять одновременно говорить сразу нескольким участникам, превращая действо в студии в настоящую свару некомпетентных болтунов...А то, что там столько мужиков собираются, чтобы почесать языком, вместо того, что бы молча действовать, может отвратить от просмотра на шестой минуте. И если еще на эти провокации Соловьева и иже с ним, отвечать публично, реагировать и не дай Бог еще и обижаться, то я думаю, что это себя не уважать, опускаясь до уровня базара хабалок.
Рекомендую, просто переключать канал. А еще лучше, вообще не смотреть телевизор. Лучше погуляйте с детьми в парке или смастерите какую-нибудь приятную мелочь в дом.
Сделайте что-нибудь полезное для себя и своей семьи. А языками пусть чешут те, кому за это платят)). Они же ничего другого не умеют в этой жизни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
касым (Посетители) 22 ноября 2020 11:10
У этого соловья ничего святого. Шовинист высшей марки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
TU-154 (Посетители) 22 ноября 2020 10:53
Все знают, что Соловьёв двуличный человек, этакий проплаченный проповедник. За деньги готов на всё, поэтому у нормальных людей его передачи и он сам вызывают стойкую неприязнь.
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter